Taková normální tulení rodinka :-)


Kniha návštěv

Datum: 11.06.2019

Vložil: Davidgox

Titulek: Мобильный шиномонтаж

Выездной мобильный шиномонтаж в Москве и МО круглосуточно!
Мегафон: +7(495)908-97-71
Мтс: +7(915)448-25-25
Хранение шин.
1. Шиномонтажные работы.
2. Снятие секреток.
3. Переобувка шин.
4. Ремонт проколов и порезов.
Выездной шиномонтаж 24 часа в Москве и МО.
Звоните!

—————

Datum: 11.06.2019

Vložil: MariaTox

Titulek: Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Наш малыш после месяца работы няни Юлии Линченко (Чекаревой) тел +380957168219 похудел, хотя на аппетит никогда не жаловался. Оставленные продукты, по ее словам, использованы, но результат налицо. Это полбеды, однажды няня Юля заявилась к нам в дом навеселе, и даже умудрилась нам нахамить. Ее выгнали сразу же, неадекватное поведение и проблемы с ребенком серьезный аргумент. Потом пыталась извиниться, мол, принимает лекарства по рецепту. Только, знаете, от аптечных таблеток так себя не ведут.
После ее ухода малыш быстро набрал вес, няня Юля оказывается его не кормила, воровала и поедала продукты сама.

—————

Datum: 11.06.2019

Vložil: AnthonyVog

Titulek: suaensurehoanganhmart

suaensurehoanganhmart

—————

Datum: 11.06.2019

Vložil: OlgaTox

Titulek: Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 – ужасный человек, ее нельзя подпускать к детям на пушечный выстрел! Я имела печальный опыт, пригласив ее к своей дочке, и теперь зареклась от всяких нянь. Быть может, есть и хорошие, но то, что она сделала с моим ребенком, надолго оставило психологическую травму. Теперь нужна помощь психолога, после многочисленных унижений, даже избиений. Я сразу не поверила, как можно ударить трехлетнюю малышку, думала, что это фантазия ребенка. Оказалась правда, для чего пришлось взять напрокат камеру. Вы знаете, это нечто, как только я уходила из квартиры, Юля сразу же начинала орать на дочь, требовать, чтобы сидела на стуле и не мешала ей говорить по телефону. Кормление сводилось к – процитирую: Жри, что дают! При увольнении имела наглость заявить, что я, мать, избаловала своего ребенка!

—————

Datum: 11.06.2019

Vložil: NikaTox

Titulek: Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко

Юлия Линченко (Чекарева), тел +380957168219 работала в нашей семье давно, особых нареканий не было, кроме мелочей. Сыну даже нравилась няня, он ее ждал, только после ухода рассказывал странные вещи про интересные игры. В туземцев, пиратов, причем речь шла о теплых странах, где люди ходят без одежды. Мы удивились, сделали замечание, мол, надо сменить приоритет, Юлия Мирославовна не возражала. Но однажды я вернулась с работы раньше, начальник отпустил, и застала картину маслом: мой сын, совершенно голый, бегает вокруг няни, на которой из одежды только трусы! Вы представляете, это у них путешествие!!! Конечный пункт для Юлии Линченко был на лестничной клетке, куда я ее выкинула, в чем застала. Вещи вдогонку, и гонорар за сегодняшний день. Она орала, ругалась, стучала в дверь, пока я не открыла. Потом няню как ветром сдуло, поняла, что может быть хуже.

—————

Datum: 10.06.2019

Vložil: MariaTox

Titulek: Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка

Мы наняли няню, бабушка не справлялась с малышом, который был слишком активным. Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 произвела неплохое впечатление, быстро нашла общий язык с сынишкой, они затеяли какую-то игру в догонялки. Пусть выплеснет энергию, полезно. Пока я готовила на кухне, услышала шум, грохот. Бросилась в комнату, и с ужасом увидела, как няня валяется на полу, в обнимку с монитором, а мой сын стоит рядом и смеется. Видите ли, тетя споткнулась! Когда Юля с трудом поднялась, тяжело дыша, я поняла, что-то не так. Показалось, что она навеселе, хотя запаха алкоголя нет. Не важно, принимает чего, либо от природы такая, но кастинг закончен. Нам нужен адекватный специалист, а не бегающая с визгом по комнатам баба.

—————

Datum: 09.06.2019

Vložil: Craighoalm

Titulek: ny speed dating reviews

free dating sites kitchener black and white dating sites free
dating profile scammer jason watertown ny top free dating sites in america
san francosco dating apps free dating sites in netherlands
paige dating dallas cowboys cheerleaders adult disabled dating sites
how to introduce yourself on online dating sites singles dating los angeles

—————

Datum: 08.06.2019

Vložil: Nathankax

Titulek: kemtrinamhvqy

kemtrinamhvqy

—————

Datum: 07.06.2019

Vložil: maw

Titulek: blnda000016

Кто установил себе такое устройство UKP-66. что знаете пишите, говорят не всем подходит.

—————

Datum: 07.06.2019

Vložil: Michaelhaf

Titulek: suahikidildonghanquoc

suahikidildonghanquoc

—————